Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
12Next
Return to list New
View: 938|Reply: 16
Collapse the left

[Permasalahan Akun] Account 255 Skin (3Legend) di masukki org lain

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Hi guys, saya pemain lama dari S4, punya 225 skins 3 legends termasuk.
kenal komputer sdh 22 tahun, tdk prnh kena hack ,tdk pernah kena phishing.
4 hari lalu akun mobile legend saya dimainin orang Filipin. Dia masuk memakai VK
i tidak bisa unbind VK nya karena dia merubah bendera saya ke filipin, tulisnya different region jadi saya harus contact ke customer service. saya sudah email ke mobilegendsgame@gmail.com belum ada balasan dalam 4 hari.

hacker ini kurang ajar krn tiba2 ancam mau jual akun saya kalau tidak diberi akun baru berisi skin dan hero
Kok bisa orang lain masuk ke akun kita melalui VK??? padahal kita tdk pernah connect ke VK

Bagaimana solusi GM atas masalah saya ini?
saya tidak akan beli diamond lagi takut masalah ini terjadi di game sebesar ini benar2 mengecewakan !
ID saya St.wo|F

Malam kak.
Jika sudah contact CS Moonton silahkan tunggu 3 - 9 hari dan pastikan menggunakan bahasa inggris dan juga cantumkan: Bukti pembayaran pertama dan terakhir, kapan akun dibuat, device terakhir sebelum di hack, akun dan server id, screenshoot akun, dan detail apa yg terjadi, semua dengan bahasa inggris.
Halo kak makasih balasannya, saya dah isi form yg diberikan by email. sampai skrg blm ada balasan lagi, sudah 3 hari berjalan sejak saya isi form tsb.
hackernya masih masuk ke akun saya.

saya sudah hati2 bgt TIDAK pernah pinjamin char ke siapapun lho. kok masih ada yg bisa hack melalui VK yg tidak pernah saya buat yah? kedepannya mungkin saya harus bind VK sendiri kali ya supaya aman?
DennisST replied at 2020-4-11 09:59 PM
Malam kak.
Jika sudah contact CS Moonton silahkan tunggu 3 - 9 hari dan pastikan menggunakan bahasa  ...

kak ini adminnya sudah gila. saya cuam minta mrk tendang keluar VK hackernya.
malah saya diminta struk pembelian pertama. saya kasih smua struk yg terakhir saya punya.
akun saya udah 4 taun lebih dulu beli selalu dr kartu kredit.
gila mobile legend, supportnya buruk bgt. abis duit udah ratusan juta lho saya 3 ID.
sekali di hack org malah ribet begini
sovereignz replied at 2020-4-15 06:22 PM
kak ini adminnya sudah gila. saya cuam minta mrk tendang keluar VK hackernya.
malah saya diminta s ...

Bukti pembayaran pertama dan terakhir syarat penting untuk masalah akun akun yang di hack untuk membuktikan kepemilikan akun.
DennisST replied at 2020-4-16 02:13 PM
Bukti pembayaran pertama dan terakhir syarat penting untuk masalah akun akun yang di hack untuk mem ...

saya sudah reply dengan bukti2 yg ada di email saya dari codashop, belum ada balasan lagi. mohon bantu push ke pihak MLBB supaya respon dipercepat
Hiiii? Please help me apply forum in MLBB
sovereignz replied at 2020-4-16 03:40 PM
saya sudah reply dengan bukti2 yg ada di email saya dari codashop, belum ada balasan lagi. mohon b ...

Tunggu balasannya jika sudah mengisi form nya.
DennisST replied at 2020-4-17 09:21 AM
Tunggu balasannya jika sudah mengisi form nya.

sudah dibalas minta bukti isi diamond. sudah saya beri. skrg sudah 4 hari ga ada kabar lagi.
Halo Mobile Legend support. tolong kasih tau admin GM kerja yg bener kenapa?
udah dikasih bukti hackernya ancam2 saya
saya sudah berhasil kick dr VK. namun dia tetap bisa masuk. dan habisin diamond dan battle point.
bener2 ga tau musti ngapain lagi, email sudah, bukti2 sudah lengkap. semua jalur resmi sudah saya lalui
12Next
Return to list New