Mobile Legends: Bang Bang

Forgot password?
 Register now.
View: 408|Reply: 3
Collapse the left

[Permasalahan Akun] server akun saya bermasalah

Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.

You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register

x
Permisi saya pemain MLBB dari S3 dan saya mengalami ke anehan atau mungkin bug, kenapa akun saya kalau menjadi room master buat match solo atau duo atau trio selalu masuk ke server MYANMAR ? saya mengalami ini dari seasons lalu jadi saya harus main ber5 agar bisa masuk ke server indo. saya ga pernah pake VPN atau apalah buat dapetin rank street saya player normal2 aja tapi ini kenapa akun saya selalu masuk ke server myanmar? tolong di fix in sumpah saya GA KUAT 1 TIM SAMA MYANMAR!!!, feedernya ga masuk akal dan anehnya karena saya rank mytic kenapa mereka bisa mytic gitu loh dengan cara bermain kayak epic dan kadang skill mereka kaya GM. tolong di bantu, Terimakasih.
Malam.
Coba pada saat sebelum matchmaking, hidupkan lokasi/GPS hp nya trus mulai matchmaking, Ganti provider kartunya dan matikan VPN yg berjalan.
DennisST replied at 2020-4-26 10:17 PM
Malam.
Coba pada saat sebelum matchmaking, hidupkan lokasi/GPS hp nya trus mulai matchmaking, Ganti  ...

Lokasi GPS selalu nyala bro, saya pake wifi dan ga pake VPN
Se ingat saya Myanmar,Indo,Malay,Singapore itu 1 server. Kalau gk mau ketemu Myanmar usahakan duo/trio/full squad player Indo atau dengan negara SEA yang lain.