Sign up now, Make more friends, Enjoy with more features, Let you easily Fun Community.
You have to Login for download or view attachment(s). No Account? Register
x
От Разработчиков: Дорогие игроки Магических Шахмат, как и было сказано в прошлом обновлении, первый сезон Магических Шахмат - "Исследователи Ледяных Земель" прибудет после этого обновления. С приходом нового сезона Магических Шахмат, новые Герои, Взаимосвязи, Предметы Снаряжения, Маленькие Командиры и Шахматные Доски прибудут в игру! Не считая этих небольших изменений, мы также обновили интересные структуры системы, такие как экономика и количество героев. Пожалуйста, не забудьте испытать их, так как они могут повлиять на результат вашей игры. Маленький Командир Новый Маленький Командир: Бэнни- Воин-Пантера Навык 1 Замораживающая Ловушка [Пассивно]: Во время подготовки, в центре вашей стороны будет установлена Замораживающая Ловушка, которая заморозит приблизившегося к ней юнита на определённый период времени в зависимости от этапа игры. Навык 2 Король Зверей [Пассивно]: После каждого раунда с монстрами, Бэнни будет призывать в свою команду самого сильного монстра из них. Монстр будет размещён на стадии подготовки. Навык 3 Инстинкт Охотника [Пассивно]: Во время подготовки, в центре вашей стороны будет установлена Копирующая Ловушка, которая добавит к вашему запасу/дополнительному запасу приблизившегося к ней героя из вражеского Состава.
События 1. Новый Маленький Командир Бэнни будет доступен 24 апреля (Время Сервера). 499 Алмазов, 24000 БО, скидка 30% при покупке за Алмазы в неделю выхода. 2. Облик Маленького Командира Бэнни "Скрытный Охотник" будет доступен 24 апреля (Время Сервера). 269 Алмазов. Скидка 30% в неделю выхода. 3. Маленький Командир Бэнни и его Облик "Скрытный Охотник" будут доступны в наборе 24 апреля (Время Сервера). Скидка 30% при покупке за Алмазы в неделю выхода. 4. Облик Маленького Командира Реми "Реми Пэн" будет доступен для владельцев Пропуска Магических Шахмат 24 апреля (Время Сервера). 5. Новая Шахматная Доска "Опустошённые Руины" будет доступна для владельцев Пропуска Магических Шахмат 24 апреля (Время Сервера). 6. Новая Эпическая Шахматная Доска- "Мастерская" будет доступна из Удачливого Набора в магазине 26 апреля (Время Сервера).
Изменения Взаимосвязей 1. Новая Взаимосвязь [Демон Крови]: Понижает число требуемых героев на 1, если вызван навык фракции/роли, который требует >-4 героев. 2. Эльфы: Бонус урона от 3 Эльфов повышен с 40% до 45%. Бонус урона от 6 Эльфов повышен с 60% до 75%, шанс срабатывания повышен с 40% до 50%. 3. Призыватели: Добавлен новый эффект для 2 Призывателей/4 Призывателей: Урон ото всех дружеских призывов увеличен на 8%/20% соответственно. Призыватели: 0З Монстров 2 Призывателей повышены с 6000 до 7000. Количество Монстров 4 Призывателей понижено с 2 до1, один с мощным навыком: Круговой Удар- после 5 успешных атак, Эффект по Области будет оказан на окружающих врагов. 4. Западная Пустыня:Повышен лимит и возможность в разных ситуациях. 5. Борцы: Взаимосвязь Борцов высокого уровня даёт постоянный Массовый Контроль, что может влиять на различные составы, так что мы решили ослабить негативный эффект, вызванный этим Массовым Контролем. Условия срабатывания взаимосвязи Борцов изменены с 2/4/6 на 3/6. Шанс оглушения изменён с 15%/30%/55% на 20%/30%. После оглушения также добавлено прибавление 330/660 Физического Урона. 6. Бездна: Бездна - это единственная взаимосвязь, способная снижать Физическую Защиту. Она часто используется в составахс Взрывным Физическим Уроном. Тем не менее, мы надеемся, что она может быть использована более широко. Снижение Физической Защиты от Бездны изменено с12/25 до 35%/100%. 7. Нежить, Подержка, Алая Тень: В связи с добавлением новых героев, эти взаимосвязи были временно убраны. 8. Западная Пустыня: Полученная Мана при успешном уклонении увеличена с З до 4. 9. Киборги: Бонус ОЗ для всех героев от 4 Киборгов повышен с 1000 до 1500. 10. Империя: Снижение Маны от 6 Героев Империи понижено с 24 до 22. 11. Убийцы: При срабатывании особой атаки от 3/6 Убийц, дополнительно будет нанесено 50/165 Чистого Урона соответственно. 12. Хранители Щита: Щит повышен с 14% до 15%.
Герои Добавлены Новые Герои 1. Тамуз: Бездна, Боец, 5 Золота 2. Сесилион: Демон Крови, Маг, 4 Золота 3. Бруно: Киборг, Стрелок, 4 Золота 4. Пополь и Купа: Северная Долина, Призыватель, Стрелок, 4 Золота 5. Наталья: Монастырь Света, Убийца, 4 Золота 6. Франко: Северная Долина, Мастер Оружия, 2 Золота 7. Кармилла:Демон Крови, Борец, 2 Золота
Изменения Героев [Москов] Базовая Атака повышена с 215 до 245. Перезарядка Восстановления Маны после использования навыка понижена с 2 сек. до 1 сек. [Иритель] Снижение Физической Защиты повышено с 20/40/80 до 30/50/100. Скорость Базовой Атаки повышена на 5%. Каждая выпущенная Иритель пуля считается как Базовая Атака. Исправлена ошибка, при которой Взаимосвязь [Эльфов] не была вызвана после использования навыка. [Дариус] Урон особой атаки изменёнс 200%/250%/300% на 240%/260%/280%. [Заск] Нисхождение Властелина: Исправлена ошибка, при которой Кошмарное Порождение неверно получало характеристики при определённых условиях. 0З улучшенных Кошмарных Порождений немного понижень. [Гатоткача] Урон понижен с 900/1600/3200 до 750/1200/2400. [Карина] Количество блокируемых Базовых Атак увеличено с 5/8/12 до 6/12/18. [Клауд] Бонус Скорости Атаки понижен с 40% до 10%. [Гвиневра] Базовые ОЗ повышены на 200. [Фрейя] Урон Всплеском повышен с 50% до 75%. Немного увеличена дальность всплеска в Состоянии Валькирии. Теперь её Урон Всплеском получает 50% Вампиризма. Щит повышен на 33%, с 1200/2400/4800 до 1600/3200/6400. [Сабер] Длительность подброса повышена с 1.2 сек. до 1.5 сек. Урон от Навыка понижен с 600/900/1200 до 300/400/500. Теперь Бонус Физического Урона будет зависеть от общей Силы Базовой Атаки. Теперь Навык может вызывать Криты. [Мия] Повышение Скорости Атаки измененос 12%/14%/18% до 12%/13%/14%. [Алукард] Перезарядка Восстановления Маны после использования навыка повышена с 2 сек. до 4 сек. [Минотавр] Урон от Навыка понижен на 33%, с 600/1200/2400 до 400/800/1600. [Хуфра] Урон от Навыка изменён с 200/300/400 до 200/350/500. Теперь он герой Западной Пустыни. Урон от Навыка понижен на 33%, с 300/450/600 Ao 200/350/500. [Другое] 1. Немного повышены Базовые Характеристики дорогих Героев. 2. Герои Ближнего Боя (кроме Убийц) начинают двигаться на 0.1 сек. раньше, чем Герои Дальнего Боя
Изменения Снаряжения 1. Новое снаряжение [Устройство Кражи Клауда]): Копирует 2 предмета противника в начале битвы. 2. Новое снаряжение [Клинок Звездопада]: Базовая Атака имеет шанс понизить уровень звёзд цели. 3. Одеяние Монастыря Света: Повышает Магическую Защиту для ближайших СОЮзников. 4. Кошачий Клинок: Базовые ОЗ понижены с 1500 до 1000. 5. Кристалл Стрелка: Базовая Атака понижена с 100 до 50. 6. Золотой Посох: Бонус Скорости Атаки понижен с 15% до 10%. 7. Меч Охотника на Демонов: Бонус Скорости Атаки понижен с 15% до 10%. 8. Клинок Отчаяния: Базовая Атака понижена с 250 до 200. 9. Шанс выпадения предмета будет понижен, если он уже есть на поле битвы. 10. Оптимизированы эффекты Клинка Звездопада в Пользовательском Интерфейсе. 11. Оптимизированы эффекты Устройства Кражи Клауда в Пользовательском Интерфейсе.
Изменения Правил 1. Мощь Состава: Оптимизирована логика оценки силы состава, изменена с Ценности Состава на Мощь Состава. 2. Обновление Героев: Улучшена вероятность, теперь при обновлении у вас есть больше шансов получить героя, который вам нужен. 3. Количество Героев за 1 Золото понижено с 27 до 25. 4. Количество Героев за 4 Золота понижено с 15 до 13. 5. Количество Героев за 5 3олота понижено с 10 до 9. 6. Теперь в начале игры у вас на 1 Золото меньше. 7. Бонус Золота на начальных раундах изменён с 5 до 3/4/5. 8. Получение кубков изменено для Грандмастера или выше. Кубки за 1 место изменены с 30 до 40, а за 2 место -с 18 до 20. 9. Изменение Выпадения Героев с Определённой Стоимостью для Маленького Командира на определённом уровне: На уровне 3: Шанс на Героев за 1 Золото изменён с 60% до 70%. Шанс на Героев за 3 Золота изменён с 10% до 0%. На уровне 4: Шанс на Героев за 2 Золота изменён с 30% до 35%. Шанс на Героев за 3 Золота изменён с 20% до 15%. На уровне 6: Шанс на Героев за 2 Золота изменён с 33% до 35%. Шанс на Героев за 5 Золота изменён с 2% до 0%. На уровне 7: Шанс на Героев за 3 Золота изменён с 31% до 30%. Шанс на Героев за 5 Золота изменён с 4% до 5%. На уровне 8: Шанс на Героев за 1 Золото изменён с 12% до 15%. Шанс на Героев за 3 Золота изменён с 35% до 32%. На уровне 9: Шанс на Героев за 4 Золота изменён с 28% до 25%. Шанс на Героев за 5 Золота изменён с 10% до 13%.
Системные Изменения 1. Добавлена новая функция: Одним нажатием можно заблокировать сообщения от выбранного игрока. 2. Требуемое золото для увеличения вместимости снижается на 1 при использовании Шахматной Доски не по умолчанию. 3. Бонус Маленького Командира теперь отображается в истории и на странице результатов боя. 4. Оптимизирован экран загрузки Mагических Шахмат. Теперь Маленькие Командиры отображены более детально. 5. Страница истории: Теперь вы можете смотреть изменение ранга в каждом матче; Вы можете просматривать историю пользовательских матчей. 6. Добавлено 10 новых достижений, включая "Король Магических Шахмат" 7. Страница истории: Теперь вы можете смотреть изменение ранга в каждом матче. 8. После покупки Шахматной Доски, Маленький Командир получит 1 единицу начального Опыта. 9. Обновление Пропуска Магических Шахмат а. Эксклюзивный Облик: Облик Маленького Командира Реми "Реми Пэн" b. Эксклюзивная Шахматная Доска: Опустошённые Руины с. Совершенно новый призовой фонд с редкими предметами. d. Hовая привилегия: Проверка оставшихся в магазине Героев. e. Новая привилегия: Дополнительный Запас для временного хранения большего количества героев. Обновление будет доступно 24 апреля (Время Сервера).
|